• Стартин
    09 сентября 2023, 15:00
    Стартин.
    В нашей школе 9 сентября проводилось танцевальное мероприятие Стартин. Танцы - это отличный способ повеселиться, завести новых друзей и насладиться музыкой.

В этом году темой Стартина стали песни из известных мультфильмов. «Мультимания» объединила учеников младших классов классов. Ребята из Совета Старшеклассников проделали большую работу и выбрали песни для выступлений, придумали конкурсы и сценарий праздника.

Такие конкурсы позволяют ребятам проявить себя, предложить свои креативные идеи, преодолеть стеснение перед выступлением на публику. Подготовка к Стартину делает одноклассников дружнее. Ребята учатся работать в команде, выполнять определённые обязанности.  Ученики с нетерпением ждали вечера, репетировали танцы и сценки, искали костюмы, ждали друзей и родителей, которые тоже должны быть вечером в школе. Если бы кто-нибудь спросил, почему такая активность и что же будет этим вечером, каждый бы непременно ответил: Стартин!