• Занятие посвященное правам ребенка
    28 октября 2023, 15:00
    Занятие посвященное правам ребенка.
    28 ноября специалист из библиотеки провела захватывающее занятие, посвященное правам ребенка.
    В процессе занятия, ребята погружались в увлекательные истории, проникались идеями равенства, справедливости и уважения.
    Вся информация была представлена в игровой форме, чтобы впитывание знаний было не только веселым, но и удобным. Ученики самим принимали важные решения во время занятия. Они высказывали свое мнение, и вместе с разнообразными персонажами историй исследовали проблемы и находили пути их решения.
    Им стало понятнее их собственное значение и значимость в обществе. Дети учились быть терпимыми, уважительными и чуткими к потребностям своих сверстников, а также окружающих взрослых.