• Традиционная осенняя ярмарка
    12 сентября 2023, 10:00
    Традиционная осенняя ярмарка.
    Сегодня в школе прошла традиционная осенняя ярмарка. Это был праздник урожая и изобилия, здесь можно было купить овощи, домашние заготовки, цветы, поделки, кондитерскую выпечку, сладости и многое другое.

В ярмарке приняли участие и  ученики 4 А класса . Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками – прибаутками, зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов.Никто не ушел без замечательных покупок.Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника.