• 4 "А" класс

Телефон:
    8 (341-41) 5-36-08

В классе 22 обучающихся: 7 мальчиков, 15 девочек

Класс активный: дети всегда принимают участие во всех школьных мероприятиях. На уроках дети очень активны, хорошо воспринимают материал, на переменах подвижны. Учащиеся умеют работать совместно. Класс проявляет высокую заинтересованность в успехе, стойко преодолевает трудности. Класс в целом дружный, с хорошим потенциалом. Также дети очень любят внеклассные мероприятия, принимают в них активное участие.

Практически все дети во внеурочное время посещают различные кружки и спортивные секции. Многие из учащихся хорошо рисуют и играют на музыкальных инструментах, принимают участие в художественных и музыкальных конкурсах.

Попова Екатерина Михайловна.
    Максимов Евгений Васильевич.
    учитель физкультуры
    Внес значительный вклад в развитие и укрепление престижа учреждения, проявил активное участие в общественной, культурно-досуговой деятельности школы
    Ушакова Ольга Георгиевна.
    Бехметьева Анастасия Александровна.
    Балакишиева И.С..
    учитель иностранного языка

Конкурс национальных костюмов
    Турслет

Главатских Татьяна Юрьевна

Председатель родительского комитета

8(34141)5-36-08

Сорокина Анна

Староста класса

Поход в боулинг.
    Поход в боулинг
    Спорт
    Многие знают о пользе физических упражнений.  А если упражнения совместить с игрой, в которой присутствует физическая нагрузка? И такой замечательной игрой является боулинг. Этот вид спорта сейчас особенно популярен, он совмещает в себе спорт и развлечение.  4 «А» класс вместе с классным руководителем посетили боулинг.
    Традиционная осенняя ярмарка.
    Традиционная осенняя ярмарка
    Праздник
    Сегодня в школе прошла традиционная осенняя ярмарка. Это был праздник урожая и изобилия, здесь можно было купить овощи, домашние заготовки, цветы, поделки, кондитерскую выпечку, сладости и многое другое.
    Турслет.
    Турслет
    Конкурсы и соревнования
    Соревнования
    Традиционно в нашей школе, уже много лет, проводится туристический слёт.Позитивное настроение участникам турслёта создало яркое солнце, погода сегодня порадовала, обошлось без дождя.  Организаторы туристического слёта специально продумали этапы таким образом, чтобы ребята проявили себя в разных направлениях - в интеллектуальном, конечно же, спортивном комбинированном маршруте...
    Конкурс "Золотой Италмас"чв.
    Конкурс "Золотой Италмас"
    Культура народов Удмуртии
    16 ноября ребята участвовали в конкурсе "Золотой Италмас". Они усердно готовились, репетировали, переживали. Старания детей были не напрасны: за исполнение песни "Со мынам семьяе" вручили диплом победителя.