• Новости

9 апреля состоялась 4-я городская познавательно - развлекательная игра «Цветик-семицветик» для обучающихся 1-2 классов с ограниченными возможностями здоровья.

В пятницу 25 февраля прошёл 2 этап городского интеллектуально-творческого марафона "Мы вместе" для обучающихся с ОВЗ

Вот и отгремел чемпионат "Северный рубеж". На игровом поле встретились 27 команд севера Удмуртии. Школьники, воспитанники военных и казачих клубов из Глазова, Глазовскского, Ярского, Балезинского, Красногорского, Игринского районов приняли участие в соревнованиях.

1 марта прошёл второй этап профориентационной квест-игры "Дорога в процессию", организаторами которой являются Управление образования Администрации города Глазова, МБУ " ИМЦ", ФГБОУ ВО "ГГПИ" им. В. Г. Короленко.

Городская игра по английскому языку "Путешествие по станциям"