Мы – граждане России!.
    13 декабря 2023, 17:37

Сегодня, в День Конституции Российской Федерации, состоялось торжественное вручение паспортов. Главный документ гражданина получили юнармейцы нашей школы из рук председателя Глазовской городской Думы Игоря Анатольевича Волкова! Поздравляем ребят, желаем им быть достойными гражданами нашей страны!
    Литературная игра, приуроченная 170-летию В. Г. Короленко.
    12 декабря 2023, 17:30

2023 год – юбилейный год выдающегося писателя – гуманиста Владимира Галактионовича Короленко. В рамках Недели русской словесности в ГИПУ имени В. Г. Короленко 12 декабря прошла Литературная игра, приуроченная 170-летию В. Г. Короленко. В игре приняло участие 11 команд. Из нашей школы участвовала команда обучающихся 7 – 8 классов.
    Педагогический дебют-2023.
    07 декабря 2023, 15:23

Сегодня завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса молодых педагогических работников «Педагогический дебют-2023». И молодые педагоги, представляющие нашу школу, проявили себя с самой лучшей стороны!
    Открытие Всероссийских соревнований по стрельбе.
    02 декабря 2023, 15:42

Сегодня состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по стрельбе имени Т. Барамзиной! Эти соревнования являются важным событием в мире спорта и собирают лучших стрелков со всей страны. В этом году часть обучающихся юнармейских классов получили уникальную возможность побывать на открытии соревнований. Это стало для них незабываемым опытом и возможностью приобщиться к миру большого спорта. Мы желаем всем участникам соревнований удачи и пусть победит сильнейший!
    Оружейный диктант.
    19 сентября 2023, 20:02

19 сентября наши юнармейцы из 8А и 7А классов приняли участие в уникальном событии – они написали первый в истории “Оружейный диктант”! Это было по-настоящему историческое событие, и мы гордимся тем, что наши ребята стали его частью! Этот диктант был организован в рамках празднования Дня оружейника, который отмечается в России с 2012 года. Именно с этого дня началась новая страница в истории отечественного оружия, когда наши мастера стали создавать оружие высочайшего качества, не уступающее мировым аналогам.
    Инклюзивный форум «Ритм».
    06 августа 2023, 08:30

Глазов принимает инклюзивный форум «Ритм». Директор нашей школы Вершинина Нина Александровна 5 и 6 августа работала Наставником форума социальных проектов
    Турнир посвящённый Вайнеру Арону Григорьевичу.
    24 марта 2023, 15:59

Сегодня в ФМЛ города Глазова прошел турнир посвящённый Вайнеру Арону Григорьевичу ветерану педагогического труда.
    Урок по профориентации «Сто дорог – одна твоя».
    10 марта 2023, 09:51

Урок по профориентации «Сто дорог – одна твоя» с рассказами о профессиях в рамках проекта «Профессионалитет» для обучающихся 9 х классов провели представители ОАО "ЧМЗ"Каргополова Я.В., Богданова С.А. БПОЧ УР ГПК Мышкина Л.В., Кузьмина О., Ворончихин Г., Жиколь П.
    Победители конкурсного отбора программы #РесурснаяСетьАртэ.
    22 февраля 2023, 05:47

Сегодня Центр этнокультурного образования и социальных инициатив "АРТЭ" объявил победителей конкурсного отбора программы #РесурснаяСетьАртэ. Ими стали 10 пилотных школ Удмуртии, в их число вошла и наша школа. Впереди нас ожидает обучение и сопровождение проектной деятельности в школе. Нас ждут новые идеи и проекты в сфере этнокультурного воспитания. Туннэ АРТЭ огазеяськон ӟечкылаз удмурт школаосты, кудъёсыз #РесурснаяСетьАртэ программалэн 10 вормисьёс полы быръемын! Милям школамы соос пӧлын. Азьланяз бадӟым ужмы, со сӥземын луоз мерлыко проектъёсты радъянъя но азинтонъя валэктонлы.
    Муниципальный этап акции «Мой город – здесь начинается Россия».
    06 декабря 2022, 19:36

В «ШКОЛЕ РОСАТОМА» СТАРТОВАЛА АКЦИЯ «МОЙ ГОРОД – ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ РОССИЯ»