• Новости

Детская дискотека – это безудержное веселье и чудесное настроение. Это взрыв радости, смеха и танцев. В этот день ребята с удовольствием танцевали под современные хиты песен, научились новым танцевальным движениям. Игровая программа подарила детям хорошее настроение и море позитива. Скучать никому не пришлось. Дискотека проходила в игровой форме.

Сегодня ребята были на мастер классе «Письмо солдату». Сначала ученикам рассказали о важности и символизме такого послания. Можно было использовать разные техники: рисование (красками, карандашами, фломастерами), используя готовые шаблоны для рисования или трафареты или самостоятельное творчество, аппликации из бумаги. После оформления письма дети написали теплые слова солдату.