Городской праздник "Кино - волшебная страна".
    17 апреля 2024, 17:06

17 апреля в стенах нашей школы прошел городской праздник "Кино - волшебная страна". Стало доброй традицией ГМО учителей музыки и изобразительного искусства ежегодно проводить совместный праздник- творческий отчёт учеников и педагогов.
    День мецената.
    15 апреля 2024, 05:58

Сегодня в нашем городе проходит День мецената. По приглашению Галины Владимировны и туристического агенства "Флеш - тур" наши ребята 2а и 5а классов вместе с Ольгой Александровной Баженовой приняли участие в различных мероприятиях. Гуляли по городу, заходили в Храм. А сейчас смотрят спектакль театра клоунады. Несмотря на неприятную колючую погоду, день получился ярким!
    Концертная программа «Мон шудо, шаере!».
    11 февраля 2024, 19:51

В рамках открытия Дней удмуртской культуры в городе Глазове состоялась праздничная концертная программа «Мон шудо, шаере!» / «Я счастлив, мой отчий край!». С прекрасными номерами выступили воспитанники детских садов, обучающиеся школ, творческие коллективы…
    День рождения нашей школы.
    11 января 2024, 07:48

Сегодня нашей школе исполняется 8 лет! 8 лет назад, 11 января 2016 года, состоялось торжественное открытие нашей школы. За эти годы она стала вторым домом для многих учеников, учителей и родителей. За это время наша школа превратилась в современное образовательное учреждение с просторными классами и собственным стадионом. Сегодня мы отмечаем день рождения нашей школы и благодарим всех, кто внёс свой вклад в её развитие. Мы гордимся нашими учениками, их достижениями и успехами.
    Посвящение в Хранители истории.
    15 декабря 2023, 16:47

Сегодня в стенах МБОУ «СОШ №17» им. И.А. Наговицына г.Глазов состоялось торжественное посвящение ребят в Хранители истории!!! Всероссийский проект «Хранители истории» реализуется в направлении «Патриотизм и историческая память» с целью объединения неравнодушных к истории нашей Родины детей и молодёжи для сохранения исторического наследия, изучения и популяризации истории малой родины, а также воспитание уважительного отношения к церемониалу несения почетного караула!
    Подарок маме.
    25 ноября 2023, 05:14

В преддверии Дня матери и Дня удмуртского языка в школе прошел ряд мастер-классов «Куклы мамам» по изготовлению куклы-оберега. В мастер-классах уже приняли участие около 200 обучающихся. И это ещё не всё. Продолжение творческих работ ожидается и на следующей неделе.
    Товарищеский матч в честь Дня Учителя!.
    05 октября 2023, 06:13

Сегодня, в рамках празднования Дня Учителя, в нашей школе прошел уникальный товарищеский матч! Учителя и ученики собрались вместе, чтобы сыграть в футбол! Борьба была напряженной, но учителя проявили свою мудрость и знания, чтобы добиться победы. Однако, ученики также показали свою страсть к футболу и желание победить! Поздравляем всех учителей с их профессиональным праздником! Спасибо вам за вашу любовь к знаниям и стремление передать их ученикам!
    Цирковое представление для первоклассников.
    09 сентября 2023, 12:03

Цирковое представление для первоклассников 9 сентября ученики 17 школы из 1 «А», 1 «Б», и 1 «В» классов поехали в Ижевск на цирковое представление.
    Литературно-музыкальный фестиваль "ЧЕБРОС" имени М.И.Федотова.
    05 августа 2023, 08:26

Сегодня, 5 августа 2023, второй раз состоялся литературно-музыкальный фестиваль "ЧЕБРОС" имени М.И.Федотова,в котором приняли участие наши учителя Бушмелева Людмила Викторовна, Золотарёва Мария Николаевна и Баженова Ольга Александровна.
    Спортивный праздник.
    02 августа 2023, 16:40

93 года отмечает наша Крылатая пехота! Сегодня ВДВ России участвуют в спецоперации, отстаивая нашу безопасность. Никто, кроме нас! - девиз десанта. С Праздником! Командующий ВДВ СССР Василий Маргелов: "Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай!" Его опыт, усердие и мужество сделали отцом современных ВДВ. По праву Войска Дяди Васи!