17 ноября 2022, 16:57

Конкурс "Педагогический дебют" продолжается. Следующее испытание для молодых конкурсантов - это открытые уроки и открытые занятия!

16 ноября 2022, 16:59

16 ноября в нашей стране отмечается День ветерана уголовно-исполнительной системы.

15 ноября 2022, 17:01

Педагогический дебют, день второй! Первое испытание позади - визитная карточка "У меня это хорошо получается!" выполнено. Впереди серьёзные испытания - открытые уроки и занятия! Успехов Вам, наши молодые коллеги! Пусть всё задуманное получится! А мы Вас поддержим и мы Вам поможем!!!

14 ноября 2022, 17:03

Педагогический дебют 2022! День первый - стартовал!

11 ноября состоялся первый этап городской познавательно-творческой игры "Любимая книга - весёлый урок" по сказке "Доктор Айболит" К.И. Чуковского, организованной МБОУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Глазова. Нашу школу представляли команды 4А и 4Б классов. 12 команд из разных школ города готовили театральные постановки, а также участвовали в викторине по произведению. Самыми лучшими оказались ребята из 4А класса. По итогам двух конкурсов они заняли первое место! Поздравляем победителей и классного руководителя Ворончихину Светлану Николаевну! Ученики 4Б класса также показали хорошее выступление, но были чуть хуже в викторине и поэтому потеряли драгоценные баллы. Они оказались посередине турнирной таблицы.