29 мая 2024, 11:02

29 мая в Глазове прошло первое совместное с Виртуальной Энциклопедией интерактивное мероприятие по изучению правил дорожного движения! Впервые дети изучали правила безопасности на дороге в реальных дорожных условиях, не выходя из класса

Один их самых опытных инспекторов по пропаганде безопасности дорожного движения - Наталия Александровна Гвоздева провела беседу с обучающимися школы о дорожной безопасности в преддверии летних каникул.

16 мая 2024, 18:24

Пожарно-прикладной спорт привлекает молодое поколение благородством своей спасательной миссии, насыщенностью различных задач, в ходе которых мобилизуются как физические способности, так и психологические навыки. Сегодня в посёлке Яр прошла Республиканская пожарно-тактическая эстафета "Огнеборцы" среди 6-7 классов.

Ура! Призовое 3 место!!! 7 мая на базе седьмой школы прошел городской конкурс по правилам дорожного движения "Безопасное колесо". Нашу школу представляла команда 6А класса в составе 4 человек. Касимов Тимур, Перевощиков Даниил, Главатских Анна, Веретенникова Ева. Ребята выполнили задания всех станций, справились с фигурным вождением велосипеда. Говорим спасибо педагогу - наставнику Главатских Владимиру Борисовичу. Молодцы! Гордимся вами!!!

19 апреля 2024, 16:44

19 апреля сотрудниками Молодежного центра совместно с Госавтоинспекцией МО МВД России "Глазовский" на площади перед ЛДС "Глазов Арена" был организован и проведен танцевальный флешмоб "Засветись", направленный на популяризацию использования пешеходами световозвращающих элементов в темное время суток.