21 марта 2024, 19:50

В рамках профориентационного минимума 21 марта в школе было проведено Всероссийское родительское собрание в параллели 9ых классов. Лекторами выступали представители ГИПУ и ГПК. Освещены перспективы поступления, возможности целевого поступления и дальнейшего трудоустройства. А сегодня для обучающихся 9ых классов было организовано мероприятие с приглашением начальника управления развития персонала ООО «Глазовские заводы» Екатериной Петровной Мильчаковой. Благодарим наших гостей за сотрудничество! Выпускникам желаем выбрать верный и интересный путь по жизни, профессию для души.