• Победители конкурсного отбора программы #РесурснаяСетьАртэ

Автор: Нефедова
    Сегодня Центр этнокультурного образования и социальных инициатив "АРТЭ" объявил победителей конкурсного отбора программы #РесурснаяСетьАртэ. Ими стали 10 пилотных школ Удмуртии, в их число вошла и наша школа. Впереди нас ожидает обучение и сопровождение проектной деятельности в школе. Нас ждут новые идеи и проекты в сфере этнокультурного воспитания. Туннэ АРТЭ огазеяськон ӟечкылаз удмурт школаосты, кудъёсыз #РесурснаяСетьАртэ программалэн 10 вормисьёс полы быръемын! Милям школамы соос пӧлын. Азьланяз бадӟым ужмы, со сӥземын луоз мерлыко проектъёсты радъянъя но азинтонъя валэктонлы.
    Победители конкурсного отбора программы #РесурснаяСетьАртэ.