• ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФЕСТИВАЛЯ «ПРОДВИЖЕНИЕ»!

16 мая в Заречном Пензенской области завершился финал Фестиваля родительских инициатив «ПроДВИЖение». В нём приняли участие более 40 инициативных родителей, представляющих 14 городов-участников проекта «Школа Росатома». В ходе финального этапа участники прошли насыщенную конкурсную программу: представление и защита родительских инициатив и практик; образовательно-культурный трек «Старт в науку»; хобби-микс «Умные вытворения»; мастер-классы; экскурсии; установочный семинар и практикум по подготовке образовательного события «Детский квартал со «Школой Росатома»; проведение образовательного события «Детский квартал со «Школой Росатома».
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФЕСТИВАЛЯ «ПРОДВИЖЕНИЕ»!.
    Победителями в номинации «Образовательное событие «Детский квартал со «Школой Росатома» стали:

Анна Головатова, город Снежинск;

Алена Грачева, город Усолье-Сибирское;

Юлия Загоровская, город Заречный ПО;

Зинаида Мухаметова, Глазов;

Поздравляем победителей Фестиваля родительских инициатив «ПроДВИЖение» и благодарим всех участников за энтузиазм, креатив и желание сделать образование детей интереснее и качественнее