• Церемония вручения премий и стипендий города Глазова

Автор: Нефедова
    6 июня состоялась церемония вручения премий и стипендий города Глазова лучшим школьникам и студентам. Она прошла в Глазовском педагогическом институте, где для стипендиатов и лауреатов премии подготовили праздничный концерт. Стипендией города за успешную учебу, активное участие в общественной, культурной, спортивной жизни награждена ученица 9 "В" класса Куршина Алина!
    Церемония вручения премий и стипендий города Глазова.
    Алина, пусть трудности не испугают тебя, а сделают лишь сильнее,
    умнее и опытнее! Пусть тебя не покидает стремление расти и развиваться, узнавать новое и идти вперед – к неизведанному.
    Венера Халиловна и Сергей Валентинович!
    Выражаем Вам сердечную благодарность за хорошее воспитание дочери.
    Успех человека, безусловно, заслуга его самых близких людей с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью.