07 декабря 2023, 15:23

Сегодня завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса молодых педагогических работников «Педагогический дебют-2023». И молодые педагоги, представляющие нашу школу, проявили себя с самой лучшей стороны!

Сегодня в нашем ГИПУ им. В.Г.Короленко прошел серьёзный разговор о воспитании, о будущем педагогического и городского сообщества, на котором выступила наша директор школы Нина Александровна Вершинина.

6 июня состоялась церемония вручения премий и стипендий города Глазова лучшим школьникам и студентам. Она прошла в Глазовском педагогическом институте, где для стипендиатов и лауреатов премии подготовили праздничный концерт. Стипендией города за успешную учебу, активное участие в общественной, культурной, спортивной жизни награждена ученица 9 "В" класса Куршина Алина!

21 апреля 2023, 15:03

Сегодня обучающиеся 5А класса (Бердникова Валерия и Веретенникова Ева) и 6В класса (Захарова Валерия и Владыкина Софья) приняли участие в городской игре "Занимательная технология". В игре приняли участие 15 команд из разных школ города. Девочки испытали свои знания на разных игровых станциях: - "Машиноведение" - "Материаловедение" - "Кулинария" - "Технология изготовления швейного изделия" - "Практическая часть". По результатам игры команда стала победителем в номинации "Швейных дел мастера".