• Семинар «Родина — значит вместе!"

Автор: Нефедова
    Учитель технологии нашей школы Мария Николаевна Золотарева принимает участие в семинаре «Родина — значит вместе!" С 29 сентября по 1 октября в молодёжном лагере "Ёлочка" педагогами Удмуртии будут разработаны концепции 10-ти разноформатных игр о дружбе народов. В течение 3 дней педагоги будут знакомиться с игровыми методами и приёмами, повысят свои компетенции в вопросах межнациональных отношений и патриотического воспитания. С ними будут работать этнологи, историки, филологи и ведущие игропрактики Удмуртской Республики.
    Семинар «Родина — значит вместе!".
    Этот семинар – лишь начало большой работы. В скором времени к своим педагогам присоединяться команды школьников. Специалисты в разных игровых направлениях: онлайн, дидактических, коммуникативных, интеллектуальных, настольных, расскажут и обучат детей созданию собственных игр. А кульминацией станет проведение республиканского форума-игры в День народного единства, где участники со сверстниками разных национальностей апробируют разработки в формате большой квест-игры.