• Товарищеский матч в честь Дня Учителя!

Автор: Нефедова
    Сегодня, в рамках празднования Дня Учителя, в нашей школе прошел уникальный товарищеский матч! Учителя и ученики собрались вместе, чтобы сыграть в футбол! Борьба была напряженной, но учителя проявили свою мудрость и знания, чтобы добиться победы. Однако, ученики также показали свою страсть к футболу и желание победить! Поздравляем всех учителей с их профессиональным праздником! Спасибо вам за вашу любовь к знаниям и стремление передать их ученикам!
    Товарищеский матч в честь Дня Учителя!.