• Спортивный праздник "Будьте здоровы!".

20 мая в 17.00 часов на площади КСЦ "Победа" состоялся спортивный праздник "Будьте здоровы!".
    Грамота.
    На празднике приняли активное участие ребята 8 В и 7 Г классов .
    Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей.
    Все этапы соревнования "Настольник" проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в соревнованиях, дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!