• Проект «Театральный комод 2.0»

Автор: Нефедова
    3 ноября в рамках проекта «Театральный комод 2.0» в КЦ «Россия» состоялся круглый стол с руководителями театральных коллективов учреждений культуры и образования города, в котором участвовала наша учитель начальных классов Медяник Ирина Валерьевна.
    Проект «Театральный комод 2.0».
    Разговор шел о патриотическом и духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения через театральное искусство. Экспертами круглого стола выступили артисты театра "Парафраз" Ксения Волкова и Павел Шарыгин, руководитель Народного театра КЦ "Россия" Александра Овчинникова, председатель театрального коллектива "Лис" школы искусств Екатерина Глухова. Итогом встречи стало решение организовать театральную лабораторию для детей и молодёжи и руководителей театральных студий города Глазова, где будут проходить мастер-классы, совместные просмотры и обсуждения спектаклей.