• Посвящение в Хранители истории

Автор: Нефедова
    Сегодня в стенах МБОУ «СОШ №17» им. И.А. Наговицына г.Глазов состоялось торжественное посвящение ребят в Хранители истории!!! Всероссийский проект «Хранители истории» реализуется в направлении «Патриотизм и историческая память» с целью объединения неравнодушных к истории нашей Родины детей и молодёжи для сохранения исторического наследия, изучения и популяризации истории малой родины, а также воспитание уважительного отношения к церемониалу несения почетного караула!
    Посвящение в Хранители истории.
    С напутственным словом выступила заместитель директора МБОУ «СОШ №17» им. И.А. Наговицына г.Глазов Марина Геннадьевна Волкова. Ребята получили свои заветные значки и теперь являются полноправными Хранителями истории.

На церемонии посвящения председатель местного отделения Движение Первых | Глазов Ольга Варина вручила значки Первых учащимся МБОУ «СОШ №17» им. И.А. Наговицына г.Глазов

После торжественного вручение для ребят прошла Классная встреча с директором Музей-заповедник УР «Иднакар» им. М. Г. Ивановой Ольгой Владимировной Арекеевой. Она ответила на интересующий вопросы про свою профессию, любимое хобби и выразила своё отношение к Движению Первых!