• Финал республиканского детского фестиваля-конкурса "Чеберайëс но батыръëс-2023"

Автор: Нефедова
    Сегодня в Доме Дружбы народов г. Ижевска состоялся финал республиканского детского фестиваля-конкурса "Чеберайëс но батыръëс-2023" ("Красавицы и Батыры").
    Финал республиканского детского фестиваля-конкурса "Чеберайëс но батыръëс-2023".
    Ученица 1"А" класса Боталова Маргарита награждена дипломом в номинации "Мусокай" (с удм. милая, очаровательная, обаятельная). Руководители Хаймина Ольга Вениаминовна, Золотарёва Мария Николаевна.
    Поздравляем Маргариту и желаем дальнейших успехов в покорении сцены и изучении родного удмуртского языка и культуры