• День рождения нашей школы

Автор: Нефедова
    Сегодня нашей школе исполняется 8 лет! 8 лет назад, 11 января 2016 года, состоялось торжественное открытие нашей школы. За эти годы она стала вторым домом для многих учеников, учителей и родителей. За это время наша школа превратилась в современное образовательное учреждение с просторными классами и собственным стадионом. Сегодня мы отмечаем день рождения нашей школы и благодарим всех, кто внёс свой вклад в её развитие. Мы гордимся нашими учениками, их достижениями и успехами.
    День рождения нашей школы.

Обучающиеся 7А класса решили устроить для всех настоящий праздник знаний и подготовили интересные вопросы о школе. Те, кто правильно отвечал на вопросы, получали шоколадные конфеты!
    В честь дня рождения нашей школы во вторую смену пришли поздравить детей Мишка и Зайка!  Они устроили весёлый праздник для учеников, которые учились в это время.

День рождения школы прошёл на ура! Дети и учителя остались в восторге!