• Экскурсия в краеведческий музей

Автор: Нефедова
    6А и 9Г классы посетили краеведческий музей города. Сердца наших учеников наполнились историей, патриотизмом и гордостью. Тема этого мероприятия - 80-летие снятия блокады Ленинграда.
    Экскурсия в краеведческий музей.
    Дети погрузились в атмосферу тех лет, переживали вместе с нашими предками трудности и испытания. Строки "Непокорённый, прошедший сквозь ад
    Непокорённый герой Ленинград
    Непокорённый на все времена
    Непокорённый город Петра!" - эти строки стихотворения стали гимном мужества, воспетого в истории этого города.

Пусть наши сердца будут всегда открыты для уроков истории, а гордость за подвиг Ленинграда будет светить ярко в наших душах. Спасибо каждому ученику, принявшему участие в этом важном событии!