25 января 2024, 20:07

6А и 9Г классы посетили краеведческий музей города. Сердца наших учеников наполнились историей, патриотизмом и гордостью. Тема этого мероприятия - 80-летие снятия блокады Ленинграда.

22 ноября 2022, 05:38

Сегодня обучающиеся 8 "В" класса в рамках профориентации посетили Глазовскую мебельную фабрику. Мебельная фабрика была основана в 1934 году и в настоящее время является одной из старейших фабрик в России. Детям рассказали и наглядно продемонстрировали как происходит производство корпусной мебели от сырья до готового изделия.

13 ноября 2022, 16:01

В субботу 30 ребят из 4А и 4Б классов ездили в Киров! Программа очень насыщенная, все было интересно. Отдохнули замечательно. Рекомендуем! Посетили космический центр (проделали сами различные опыты), в планетарии побывали в космосе и узнали о происхождении планет и созвездий (вообще улёт!), слепили дымковскую игрушку, на фабрике шоколада сами сделали шоколадную фигурку, в музее мороженого ели вкусное мороженое.