• Городской праздник "Кино - волшебная страна"

Автор: Нефедова
    17 апреля в стенах нашей школы прошел городской праздник "Кино - волшебная страна". Стало доброй традицией ГМО учителей музыки и изобразительного искусства ежегодно проводить совместный праздник- творческий отчёт учеников и педагогов.
    Городской праздник "Кино - волшебная страна".
    В этом году все музыкальные, танцевальные номера и выставка рисунков были посвящены российскому и мировому кинематографу.
    Зрители аплодировали и подпевали вместе с юными артистами, узнавали любимых героев и фильмы.
    А завершился праздник сладким чаепитием.
    Пусть творчество окрыляет, вдохновляет на новые планы и свершения.