МБОУ «СОШ №17»им И.А.Наговицына
г Глазов Удмуртия
  • 23 февраля, День Защитника Отечества

    Автор: Вершинина Н.А.
    Преклоняюсь перед теми, кто защищал нашу Родину во время Великой Отечественной войны, во время локальных войн в Афганистане, в Чечне, в Сирии. Но ком в горле всегда, когда иногда, очень редко, удаётся встретиться с ветеранами Великой Отечественной!
    Встреча с Анатолием Михайловичем Бушмелевым.

    Они ковали нам Победу, благодаря им мы живём под мирным небом. И так хочется пожелать им долго-долго ещё быть с нами живыми и здоровыми!
    Бодрый, строгий, мудрый и очень скромный - Анатолий Михайлович Бушмелев.
    "Сегодня вы вовремя, не опоздали", - приветствует нас. В свои 95 лет он прекрасно помнит всё, что было во время Великой Отечественной, и не только. Рассказывает, поёт, а я сижу и восхищаюсь его памяти, его желанию жить, его подвигу!
    Вот он солдат нашей Родины, рядом со мной, я могу к нему прикоснуться, могу его слышать, могу даже обнять. И всё, что беспокоит нас, становится вмиг второстепенным.
    Поздравили с праздником от имени Администрации города, от имени Депутата Государственной Думы РФ Ларисы Николаевны Бурановой.
    Анатолий Михайлович всех помнит, всем передаёт привет и благодарит за внимание. И ничего ему больше не надо, кроме того, чтобы у нас всё было хорошо, чтобы мир был на земле, чтобы люди были добрее друг к другу. Интересуется, что происходит в мире, в нашей школе, держит руку на пульсе изменений, происходящих в городе.
    "Очень приятно гулять по красивой, обновлённой улице Кирова" - эти слова ветерана дорогого стоят.
    Спасибо Вам, Анатолий Михайлович за Победу и ещё раз с праздником!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie