• Спектакль по поэме Р. Рождественского "210 шагов"

Автор: Нефедова
    спектакль по поэме Р. Рождественского "210 шагов".
    У ребят из 9 "В" класса была прекрасная возможность посмотреть спектакль по поэме Р. Рождественского "210 шагов".
    Это поэма о времени, о шагах истории, о бессмертном и незыблемом в ней. Москва, Красная площадь, Мавзолей, люди, свершившие Октябрьскую революцию и отстоявшие ее завоевания, молодежь, комсомольские стройки, острое чувство памяти, Родины никого не оставило равнодушным.
    19 ноября на сцене Детской школы искусств на суд зрителей была представлена литературно–театральная постановка «210 шагов» (6+) на стихи Р. Рождественского. Замечательная постановка, огромное спасибо Надежде Петровне и театральной студии «МастерОК»