МБОУ «СОШ №17»им И.А.Наговицына
г Глазов Удмуртия
  • Абилимпикс - мастерство без границ!

    Автор: Нефедова
    «Абилимпикс» стал важной частью инклюзивного образования. Организация создает новую систему профессионального образования. Через движение прошло уже более 35 тысяч человек. Конкурсанты соревнуются, побеждают, становятся мастерами и привлекают новых участников. В этом году чемпионат проходил в двух форматах. Первый этап прошел в очно-дистанционной форме с 19 по 29 сентября на специально организованных площадках в 84 регионах страны по 39 дополнительным компетенциям.
    Абилимпикс - мастерство без границ!.
    В г Глазове в первом этапе победил учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 им. И.А.Наговицына» Зянкин Иван .
    9-классник показал знания в оформлении объяснительной записки, служебного письма, протокола.
    В финале поучаствовали 12 конкурсантов из Удмуртии.
    Финал прошел в Ижевске
    2 место Всероссийского Национального чемпионата "Абилимпикс-2022" у нашего Вани!!
    Награждение участников проходило в Доме Правительства Удмуртской Республики
    Все победители (1,2,3 место) дополнительных компетенций Подготовительного этапа Национального чемпионата "Абилимпикс" будут награждены путевками от АНО РСВ проекта «Больше, чем путешествие»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie