Встреча с представителями Уральского медицинского колледжа.
    25 апреля 2024, 16:52

Сегодня мы были рады приветствовать представителей Уральского медицинского колледжа Пермского края на нашей встрече
    ИНФОРМАЦИЯ  о проведении отбора кандидатов для обучения.
    31 января 2024, 20:35

ИНФОРМАЦИЯ о проведении отбора кандидатов для обучения в порядке целевой подго-товки в Институте прокуратуры Уральского государственного юридиче-ского университета им. В.Ф. Яковлева (УрГЮУ) и Санкт-Петербургском юридическом институте (СП ЮИ) Университета прокуратуры Российской Федерации, осуществляющих подготовку студентов по очной форме обучения по специальности 40.05.04 «Судебная и прокурорская деятельность» (квалификация «юрист»)
    Профориентационное тестирование.
    26 сентября 2023, 17:19

26 сентября в стенах МБОУ "СОШ 17" им. И.А.Наговицына представители #Центразанятости города Глазова провели профориентационное тестирование для обучающихся 8-9 классов. Ребята познакомились с наиболее востребованными профессиями, определили личные приоритеты в выборе профессии
    "ПРОФсмена" в МОЛОДЕЖНОМ ЦЕНТРЕ г.Глазова..
    22 марта 2023, 15:56

Быть подростком и так непросто, а тут ещё и профессию приходится выбирать. В 14–15 лет проблема приобретает вселенский масштаб. Ещё недавно так интересно было фантазировать на тему «Кем я стану, когда вырасту?», но уже в 14–15 лет этот вопрос приводит подростков в ужас. Ведь они ещё не чувствуют, что выросли, а решение требуется принять. Как помочь подростку выбрать профессию?
    Урок по профориентации «Сто дорог – одна твоя».
    10 марта 2023, 09:51

Урок по профориентации «Сто дорог – одна твоя» с рассказами о профессиях в рамках проекта «Профессионалитет» для обучающихся 9 х классов провели представители ОАО "ЧМЗ"Каргополова Я.В., Богданова С.А. БПОЧ УР ГПК Мышкина Л.В., Кузьмина О., Ворончихин Г., Жиколь П.
    Экскурсия на Глазовскую швейную фабрику «Рабочая марка»..
    07 декабря 2022, 19:26

Сегодня обучающиеся 9 «А» и 9 «Б» классов в рамках экскурсии «Заводы Глазова» посетили Глазовскую швейную фабрику «Рабочая марка».Для нас провели интересный гид по фабрике,показали каждый цех и как на них отшивается каждая деталь одежды.Экскурсия была очень увлекательной и познавательной!Так же нам рассказали,о целевом обучении.Спасибо рабочим фабрики «Рабочая марка» за радушный прием!
    Абилимпикс - мастерство без границ!.
    07 декабря 2022, 19:23

«Абилимпикс» стал важной частью инклюзивного образования. Организация создает новую систему профессионального образования. Через движение прошло уже более 35 тысяч человек. Конкурсанты соревнуются, побеждают, становятся мастерами и привлекают новых участников. В этом году чемпионат проходил в двух форматах. Первый этап прошел в очно-дистанционной форме с 19 по 29 сентября на специально организованных площадках в 84 регионах страны по 39 дополнительным компетенциям.
    АО «Глазовский завод Металлист».
    12 октября 2022, 14:39

В рамках профориентационной работы запланирован цикл экскурсий на предприятия нашего города. Ученикам девятых классов предстоит своими глазами увидеть, в чем заключается деятельность работающих на заводе людей технических специальностей.