• Муниципальный этап акции «Мой город – здесь начинается Россия»

Автор: Нефедова
    В «ШКОЛЕ РОСАТОМА» СТАРТОВАЛА АКЦИЯ «МОЙ ГОРОД – ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ РОССИЯ»
    Муниципальный этап акции «Мой город – здесь начинается Россия».

В рамках проекта «Школа Росатома» 6 декабря на площадке школы № 13 прошел муниципальный этап акции «Мой город – здесь начинается Россия».Команды школьников  защищали свой  эскиз виртуального знака, в котором воплощается любовь к родному краю и понимание, что Россия для человека начинается с его малой Родины.

В данном этапе приняли участие 9 команд из восьми образовательных организаций Глазова: МБОУ "СОШ№13", МБОУ "СОШ №1", МБОУ "Гимназия №8", МБОУ "СОШ №7", МБОУ "ФМЛ", МБОУ "СОШ №15" им. В.Н. Рождественского, МБОУ "СОШ №11", МБОУ "СОШ №17" им. И.А. Наговицына.

Команды, составленные из четверых учащихся 7-11 классов и курирующего их работу педагога, представили материалы, которые содержат эскиз и название знака «Мой город – здесь начинается Россия», придуманный ребятами вместе с обоснованием того, почему этот знак должен быть установлен в конкретном месте (почему авторы эскиза знака считают, что в их городе (крае, области) начинается Россия).