• Новости

В школе №17 Глазова вчера, 21 октября, отметили День бесермянского языка и письменности. На праздник в школу приехали представители удмуртской и бесермянской общественности из Игринского, Балезинского, Глазовского, Юкаменского, Ярского районов.

13 сентября 2022, 10:00

Сегодня во дворе школы №17 задорно, шумно и весело прошли ярмарочные гуляния! Никто не смог остаться в стороне! Каждый ушел с подарком и зарядом бодрости на все выходные! А для старших классов был организован фотоквест, все остались довольны!

11 сентября 2022, 14:00

Первоклассники нашей школы побывали в Государственном цирке Удмуртии.

Этнофест – это уникальная возможность познакомиться поближе с культурой различных народов