• Новости

Ура! Призовое 3 место!!! 7 мая на базе седьмой школы прошел городской конкурс по правилам дорожного движения "Безопасное колесо". Нашу школу представляла команда 6А класса в составе 4 человек. Касимов Тимур, Перевощиков Даниил, Главатских Анна, Веретенникова Ева. Ребята выполнили задания всех станций, справились с фигурным вождением велосипеда. Говорим спасибо педагогу - наставнику Главатских Владимиру Борисовичу. Молодцы! Гордимся вами!!!

27 апреля мы завершили участие в футбольном турнире среди школ города! Наша команда продемонстрировала настоящий дух борьбы и достойно выступила на поле.

19 апреля ученики 5"а" кл. Кондратьева Валерия, Батаков Григорий и 6"а кл. Бердникова Валерия, Касимов Тимур" нашей школы приняли участие в ежегодной игре "Занимательная технология", которая проходила в гимназии № 14. В игре участвовали 12 школ города. Ребят ждали интересные станции: "Практическая" , "Материаловедение", "Машиноведение", "Графическая", "Кулинария", "Интеллектуальная", "ТБ", где они могли показать свои знания и умения, полученные на уроках технологии.Во время игры участники команды бурно обсуждали полученные задания.

16 апреля прошел муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» от Движения Первых. От нашей школы принимали участие команды 6 "А" класса - "Братва" и 8 "А" класса - "Глазов" Они прошли испытания на станциях: «Первая помощь», «Основы РХБЗ», «Спортивная подготовка» и «Знание истории». Ребята показали достойные результаты.

13 апреля команда ребят из 7"В" и 7"А" классов Никита Галанин, Захарова Валерия, Исупова Людмила и Чирков Лев под руководством учителей математики Лилии Сергеевны и Татьяны Юрьевны приняли участие в Математическом турнире имени Г.А. Вайнера.