• Новости

В составе хоккейной команды «ПрогрессNext» ученики 6Б и 6В классов Костицын Кирилл, Повышев Данил, Шкляев Максим, Семен Максим, Носенков Максим, Утробин Станислав и Ушаков Артём достойно защитили честь города Глазова и нашей школы на турнире «Кубок Надежды» в городе Воткинск! Мальчишки привезли на родину первое место и сам кубок Надежды

На уроке финансовой грамотности 5а класс участвовал в мероприятии "Финансовый квиз". Квиз - это командная интеллектуально-развлекательная игра. В классическом «КВИЗ» вопросы могут быть из различных сфер жизни, но в Финансовом квизе ребята погружаются в мир финансов, денег и экономики.

Сегодня в ФМЛ города Глазова прошел турнир посвящённый Вайнеру Арону Григорьевичу ветерану педагогического труда.

Сегодня обучающиеся 6В и 5Б классов успешно прошли тимбилдинг "Ваше время истекло?" Игра сплотила всех!

Сегодня начались соревнования в рамках муниципального этапа школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». ⛹‍♂Участие принимают сборная 7-9 классов! Пожелаем ребятам и тренеру побед и ярких эмоций!