• Отчётный концерт

Автор: Нефедова
    Концерт состоялся 9 апреля 2022 года в КСЦ "Победа" , отчётный концерт танцевального направления ВПК "Кречет" Глазовского отделения ВООВ "Боевое Братство"- студии бального танца "Фестиваль"
    Выступление Саши Перевозчикова.
    Для любого артиста нет ничего прекраснее, чем сцена и аплодисменты зрителей. Даже если артисту всего десять лет. Ведь, выходя на сцену, дети демонстрируют результаты каждодневного труда - сложного и интересного. И каждый концерт, в котором выступают дети, отличается особенной искренностью, чистотой и доверчивостью - как встретит зритель?

Именно такой концерт состоялся 9 апреля 2022 года в КСЦ "Победа" , отчётный концерт танцевального направления ВПК "Кречет" Глазовского отделения ВООВ "Боевое Братство"- студии бального танца "Фестиваль".На концерте выступил ученик 5 А класса Перевозчиков Александр(руководитель Суслова Г.А.).
    Пение Александра действительно завораживает, что в каждой ноте слышна душевная, искренняя манера исполнения.
    Большое спасибо маме Саши ,Перевозчиковой Елене Владимировне за поддержку.
    Хочется пожелать Саше новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед на музыкальном поприще!