• Проект "Билингва"

Автор: Нефедова
    В рамках республиканского проекта "Билингва" на базе МБОУ "СОШ N17" им. И.А.Наговицына г. Глазова стартовал цикл занятий по изучению удмуртского языка среди обучающихся начальных классов и их родителей. Тема первого занятия "Тол" ("Зима"). Дети закрепили свой словарный запас по этой теме, познакомились с новыми словами. Поиграли в игру "Найди пару", разгадывали зимние загадки, раскрашивали рисунки, подписывали на них новые слова. Ребятам встреча понравилась. Все ждут следующее занятие.
    Проект "Билингва".