18 октября 2023, 14:01

Поздравляем с успешным выступлением на Первенстве России по пулевой стрельбе учеников 7 Г класса Обухову Аксинью - 3 место в дисциплине ВП/ДМ 40 микс (винтовка пневматическая, движущаяся мишень, 40 выстрелов, быстрая и медленная скорость),Поздеева Романа в командных соревнованиях ВП/ДМ-60 (винтовка пневматическая, движущаяся мишень, 3 чел. 60 выстрелов (30+30), медленная и быстрая скорости-3 место, ученик 7 Г класса Караваев Артем- 3 место. Роман выполнил норматив кандидата в мастера спорта! Желаем дальнейших побед и роста спортивных результатов!!!

17 октября 2023, 14:03

Для детей конкурс играет очень важную роль в развитии и дальнейшем становлении. Конкурс помогает отвлечься от повседневных забот, наполняет жизнь приятным волнением, ожиданием и разнообразием. Обучающиеся 2 В класса участвовали в городском конкурсе рисунков "Быть учителем - призвание". Спасибо МБУК "ЦДБ г.Глазов" #новаябиблиотека за предоставленную возможность и отличный спектакль!

Сегодня, 5 августа 2023, второй раз состоялся литературно-музыкальный фестиваль "ЧЕБРОС" имени М.И.Федотова,в котором приняли участие наши учителя Бушмелева Людмила Викторовна, Золотарёва Мария Николаевна и Баженова Ольга Александровна.

93 года отмечает наша Крылатая пехота! Сегодня ВДВ России участвуют в спецоперации, отстаивая нашу безопасность. Никто, кроме нас! - девиз десанта. С Праздником! Командующий ВДВ СССР Василий Маргелов: "Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай!" Его опыт, усердие и мужество сделали отцом современных ВДВ. По праву Войска Дяди Васи!

25 июня 2023, 05:43

В Ижевске прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Юный стрелок» России . Ребята из 6 «Г» класса вернулись с победами! Аксинья Обухова победила в упражнении по движущейся мишени, являясь самой младшей участницей!Караваев Артём в перестрелке заслуженно завоевал серебряную медаль в младшей группе кабанов! Это его первый большой старт! Поздравляем и гордимся!!!