31 января 2024, 20:35

ИНФОРМАЦИЯ о проведении отбора кандидатов для обучения в порядке целевой подго-товки в Институте прокуратуры Уральского государственного юридиче-ского университета им. В.Ф. Яковлева (УрГЮУ) и Санкт-Петербургском юридическом институте (СП ЮИ) Университета прокуратуры Российской Федерации, осуществляющих подготовку студентов по очной форме обучения по специальности 40.05.04 «Судебная и прокурорская деятельность» (квалификация «юрист»)

30 января 2024, 19:47

26 января состоялось очередное знакомство старшеклассников города и района с профессиями, доступными для получения в стенах ГИПУ имени В.Г. Короленко.

20 февраля 2023, 09:44

Учиться, учиться и ещё раз учиться. Наши педагоги посетили II Всероссийскую (с международным участием) научно-практическую конференцию «Современные тенденции развития дошкольного и начального образования». На ней обсудили достижения и лучшие практики в системе дошкольного и начального образования, существующие проблемы, опыт решения задач преемственности и перспективы развития. Лучшими практиками делились педагоги Елабужского института (филиал КФУ), Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета, сотрудники ГГПИ.