• Новости

Сегодня у нас трогательно-торжественный день, потому что к нам в гости пришел участник специальной военной операции Першаков Даниил Ильич. За отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в боевых действиях при защите Отечества и государственных интересов Российской Федерации, за особые отличия при несении боевой службы, боевого дежурства и при участии в учениях и маневрах, за отличные показатели в боевой подготовке Даниил награждён медалью Жукова.

18 октября 2023, 10:46

Общероссийский классный час «Разговоры о важном» - урок реального диалога поколений и диалога ценностей. Сегодня тема: " По ту сторону экрана. 115 лет кино в России" ученики 3Б класса.

Война не закончена, пока не похоронен последний солдат. Последние выстрелы Великой Отечественной войны отгремели почти 75 лет назад, но эхо их все еще раздается и в наши дни. Пропавших без вести на той Великой войне осталось более четырех миллионов. Каждый год поисковики предают земле до десятка тысяч погибших, но не похороненных солдат. Мало просто найти погибших, самая большая проблема – установить их личности.

02.05.2023г ребята 8-ых и 9-го классов были участниками интеллектуальной патриотической игры «Русский характер". Игроки должны вспомнить ключевые события 1941–1945 годов, военные песни, произведения русской литературы о Великой Отечественной войне. Игра проходила в формате квиза и представляла собой соревнование команд в течение ограниченного времени. Цель участников квиза — дать как можно больше правильных ответов на вопросы пяти туров и опередить соперников по баллам.