10 апреля 2023, 19:02

В субботу 8 апреля прошла городская игра по английскому языку среди обучающихся 6 классов. Ребятам предстояло пройти 10 станций и выполнить задания на знание лексики, фонетики и грамматики английского языка. Обучающиеся 6В класса достойно представили школу, справившись со всеми заданиями и стали победителями в номинации "Знатоки грамматики". Поздравляем ребят и их учителя Суслову Галину Александровну

27 марта 2023, 15:37

Подведены итоги открытого городского конкурса фоторабот учащихся «Природа глазами детей» — 2022. На конкурс было прислано более 80 фотографий от учащихся школ города Глазова. Конкурс проводился по трём номинациям: • Лесная Удмуртия (фотографии о богатстве флоры удмуртского края); • Мой ласковый и нежный зверь (фотопортреты диких или домашних животных); • Эко-объектив (серии из 3-5 фотографий об экологической полезной деятельности детских коллективов). Для справедливости фотографии участников были разделены по двум возрастным группам: 10-13 и 14-17 лет. При выборе лучших фото учитывались следующие критерии: соблюдение тематики, оригинальность идеи и уровень исполнения. Напоминаем, что также важно оригинально назвать свой фотошедевр!

12 марта 2023, 09:49

23 февраля 2023 года завершился муниципальный этап республиканского фестиваля в рамках акции «Во славу Отечества», посвященного Дню защитника Отечества. Всего приняли участие 116 человек!! Поздравляем победителей конкурсов военного плаката, сочинений, военно-патриотической песни и стиха!! В конкурсе сочинения: 1-ое место - Микрюкова Полина Алексеевна, МБОУ «СОШ №17» им. И. А. Наговицына, г. Глазова, с работой «Мы помним, мы гордимся…» Учитель Саламатова Светлана Аркадьевна

22 февраля 2023, 05:47

Сегодня Центр этнокультурного образования и социальных инициатив "АРТЭ" объявил победителей конкурсного отбора программы #РесурснаяСетьАртэ. Ими стали 10 пилотных школ Удмуртии, в их число вошла и наша школа. Впереди нас ожидает обучение и сопровождение проектной деятельности в школе. Нас ждут новые идеи и проекты в сфере этнокультурного воспитания. Туннэ АРТЭ огазеяськон ӟечкылаз удмурт школаосты, кудъёсыз #РесурснаяСетьАртэ программалэн 10 вормисьёс полы быръемын! Милям школамы соос пӧлын. Азьланяз бадӟым ужмы, со сӥземын луоз мерлыко проектъёсты радъянъя но азинтонъя валэктонлы.

26 декабря 2022

В 2022 году Российская детская государственная библиотека в рамках Всероссийского проекта «Символы России» провела олимпиаду, приуроченную к 350-летию со дня рождения Петра I. Проект организован совместно с Российским историческим обществом при информационной поддержке Министерства просвещения РФ. В конкурсе приняли участие дети 10-12 лет из 80 регионов РФ. В нашем городе олимпиада проходила в библиотеке имени В.Г. Короленко в онлайн-формате. Юнармейский 6 "А" класс в полном составе принял в нем участие. Кирилл Черенев, наш юнармеец, стал призёром олимпиады! Поздравляем Кирилла и классного руководителя Алину Маратовну Евсееву с достойной победой!