09 мая 2024, 06:03

Праздник Победы этот праздник и радости и грусти, гордости и боли в сердце! Восхищаемся талантами наших педагогов. Мы были приглашены для проведения творческой площадки в КЦ "Россия". Мастер - классы проводили Мария Николаевна Золотарёва, Ирина Валериевна Медяник, Ольга Валерьевна Синева, Татьяна Юрьевна Гуменникова и девочки 5б и 6б классов. Много мальчишек и девчонок научились делать памятные поделки и пилотки. Особый восторг у глазовчан вызвал мастер - класс по разбоке/сборке АК. Своё мастерство по навыкам НВП демонстрировали Роман Александрович Смольников и Сергей Александрович Усачёв. Наши юнармейцы 7а и 8а классов стали достойным дополнением концерта. Такие дни помогают всем нам стать лучше! И жизнь тех, кто родом, сделать радостнее и счастливее!!!

17 апреля 2024, 17:06

17 апреля в стенах нашей школы прошел городской праздник "Кино - волшебная страна". Стало доброй традицией ГМО учителей музыки и изобразительного искусства ежегодно проводить совместный праздник- творческий отчёт учеников и педагогов.

15 апреля 2024, 05:58

Сегодня в нашем городе проходит День мецената. По приглашению Галины Владимировны и туристического агенства "Флеш - тур" наши ребята 2а и 5а классов вместе с Ольгой Александровной Баженовой приняли участие в различных мероприятиях. Гуляли по городу, заходили в Храм. А сейчас смотрят спектакль театра клоунады. Несмотря на неприятную колючую погоду, день получился ярким!

В рамках открытия Дней удмуртской культуры в городе Глазове состоялась праздничная концертная программа «Мон шудо, шаере!» / «Я счастлив, мой отчий край!». С прекрасными номерами выступили воспитанники детских садов, обучающиеся школ, творческие коллективы…

11 января 2024, 07:48

Сегодня нашей школе исполняется 8 лет! 8 лет назад, 11 января 2016 года, состоялось торжественное открытие нашей школы. За эти годы она стала вторым домом для многих учеников, учителей и родителей. За это время наша школа превратилась в современное образовательное учреждение с просторными классами и собственным стадионом. Сегодня мы отмечаем день рождения нашей школы и благодарим всех, кто внёс свой вклад в её развитие. Мы гордимся нашими учениками, их достижениями и успехами.