• Новости

31 января педагог нашей школы Мария Николаевна Золотарева приняла участие в семинаре-совещании для кураторов кружковых занятий по изучению и приобщению детей к родному языку. Это мероприятие было организовано в рамках проекта «Этноязыковой центр «Билингва» в г. Ижевск.

15 декабря 2023, 20:49

15 декабря Иванова Мария Сергеевна, приняла участие в образовательном интенсиве в МБОУ СОШ №8 города Ижевска! Это замечательная возможность для Марии Сергеевны, как советника директора по воспитательной работе, повысить свой профессиональный уровень и получить новые знания.

18 октября 2023, 16:26

Сегодня 3 волонтера нашей школы (обучающиеся 8 «Б» класса) и 2 педагога: Касаткина С. А. и Золотарева М. Н. посетили зональный семинар этноволонтеров.

11 мая 2023, 17:10

В Ижевске прошли курсы повышения квалификации Академии Минпросвещения России для директоров и заместителей директоров школ Удмуртской Республики по дополнительной профессиональной программе «Школа управленцев: особенности управления образовательной организацией». В очном формате обучение прошли более 300 управленцев региона.