Квиз по физике.
    26 марта 2024, 11:40

Развитию изобретательности, смекалки и воображения способствует изучение законов физики. Сегодня на базе школы 11 прошел квиз по физике для учащихся 7 классов. Основной задачей мероприятия было укрепить знания учащихся по физике и создать условия для развития у школьников умений анализировать. От нашей школы в квизе участвовали ребята 7 б и 7 в классов. Двенадцать испытаний – творческих, теоретических, практических – преодолевали не без труда, но дружно и активно, вспоминая знания, полученные на уроках и применяя собственный практический опыт. Турнир прошел весело и интересно. Ученики получили массу незабываемых эмоций. Большое спасибо организаторам квиза
    Международный чемпионат по финансовым играм.
    26 марта 2024, 06:37

Ребята нашей школы приняли участие в первом этапе Международного чемпионата по финансовым играм! Желаем удачи и держим кулачки Победители получат путёвку в международный детский центр "Артек"
    Республиканский фестиваль народного творчества «Зарни тӧл».
    25 марта 2024, 16:44

21 марта обучающиеся удмуртских классов нашей школы стали участниками республиканского фестиваля народного творчества «Зарни тӧл», организованного в ГИПУ. Одни в роли зрителей, погрузились в традиции казаков, башкир, удмуртов, армян, русских. Зажигательные песни в исполнении иностранных студентов, танцы и обычаи передали многообразие и красоту культур разных народов.
    Первенство г. Глазова среди учащихся 5-9 классов.
    22 марта 2024, 18:48

Великолепные новости! Наши девочки, представляющие нашу школу на первенстве г. Глазова среди учащихся 5-9 классов, завоевали почетное 4 место в финале соревнований!
    Всероссийское родительское собрание.
    21 марта 2024, 19:50

В рамках профориентационного минимума 21 марта в школе было проведено Всероссийское родительское собрание в параллели 9ых классов. Лекторами выступали представители ГИПУ и ГПК. Освещены перспективы поступления, возможности целевого поступления и дальнейшего трудоустройства. А сегодня для обучающихся 9ых классов было организовано мероприятие с приглашением начальника управления развития персонала ООО «Глазовские заводы» Екатериной Петровной Мильчаковой. Благодарим наших гостей за сотрудничество! Выпускникам желаем выбрать верный и интересный путь по жизни, профессию для души.
    Первенство г.Глазова среди обучающихся 5-9 классов по волейболу.
    21 марта 2024, 18:00

Хотим поделиться потрясающей новостью - наша сборная юношей по волейболу заняла 3 место в первенстве г.Глазова среди обучающихся 5-9 классов!
    Зарница Отцов 2024.
    24 февраля 2024, 06:27

23 февраля, в День Защитника Отечества, в Сквере Оружейника Драгунова прошла традиционная Республиканская военно-спортивная игра "Зарница Отцов. Защитники Отечества".
    Мероприятие посвященное Герою России - Чуркину Михаилу Константиновичу.
    22 февраля 2024, 12:35

Сегодня Юнармейцы 8А класса посетили важное мероприятие, посвященное Герою России - Чуркину Михаилу Константиновичу. Этот человек, родившийся в 1972 году в Глазове и окончивший школу №4, сделал невероятный путь от службы в морской пехоте до участия в боевых действиях в Чеченской республике.
    Выступление школьного театра мод «Бирӟиё».
    22 февраля 2024, 06:32

У детского школьного театра мод «Бирӟиё» уже второй день и третье выступление с презентацией своей коллекции. Сегодня девочки выступили на закрытии недели родного языка в ГИПУ им. В. Г. Короленко. Кроме этого обучающиеся слушали стихи, исполненные на удмуртском, узбекском, казахском языках; слушали песню на узбекском языке. Находились среди представителей разных культур; восхищались красотой и уютом университета.
    Межрегиональная научно-практическая конференция "XXVII Гердовские чтения".
    21 февраля 2024, 07:01

Делегация педагогов нашей школы приняла участие в Межрегиональной научно-практической конференции "XXVII Гердовские чтения", посвященной 140-летию со дня рождения Максима Прокопьевича Прокопьева, общественного и государственного деятеля, поэта и публициста. В рамках значимого мероприятия ученые, писатели, общественные деятели и учащиеся выступили с докладами государственной, общественной и творческой жизни Максима Прокопьева, его образе в удмуртской литературе и языке поэзии. На конференции прозвучали строки из стихотворений поэта, представили традиционную культуру удмуртов, проживающих на родине поэта в Кукморском районе Республики Татарстан.