Всероссийская олимпиада школьников.
    09 декабря 2023, 15:34

Всероссийская олимпиада школьников- самое многочисленное и престижное интеллектуальное испытание для российских учеников. Олимпиада состоит из четырёх этапов: школьного, муниципального, регионального и заключительного.
    КВЕСТ.
    08 декабря 2023, 15:32

6 декабря в ГИПУ имени В.Г. Короленко в рамках Недели Памяти, посвящённой Дню Неизвестного Солдата бойцами СПО "Новый Феникс" был проведен квест. В нем приняли участие обучающиеся 6 А и 7 А класса.
    Педагогический дебют-2023.
    07 декабря 2023, 15:23

Сегодня завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса молодых педагогических работников «Педагогический дебют-2023». И молодые педагоги, представляющие нашу школу, проявили себя с самой лучшей стороны!
    Первенство города по волейболу.
    06 декабря 2023, 15:27

Первенство города по волейболу: наши ребята в финале!
    Интеллектуальная игра в формате «Что? Где? Когда?».
    05 декабря 2023, 15:37

В ГИПУ имени В.Г. Короленко в рамках Недели Памяти, посвящённой Дню Неизвестного Солдата бойцами СПО "Новый Феникс" была проведена интеллектуальная игра в формате «Что? Где? Когда? ». Все вопросы игры были посвящены истории Великой Отечественной Войны, а участниками игры стали студенты Короленковского университета, студенты ССУЗОВ , учащиеся Юнармейских классов школ номер 9 и 17 и школьники города Глазова.
    Квиз «Вместе против ВИЧ».
    05 декабря 2023, 06:07

4 декабря Волонтеры - медики провели квиз «Вместе против ВИЧ» на базе нашей школы
    Открытие Всероссийских соревнований по стрельбе.
    02 декабря 2023, 15:42

Сегодня состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по стрельбе имени Т. Барамзиной! Эти соревнования являются важным событием в мире спорта и собирают лучших стрелков со всей страны. В этом году часть обучающихся юнармейских классов получили уникальную возможность побывать на открытии соревнований. Это стало для них незабываемым опытом и возможностью приобщиться к миру большого спорта. Мы желаем всем участникам соревнований удачи и пусть победит сильнейший!
    "ДВА ЯЗЫКА - ПАРА !" - ИТОГИ!.
    02 декабря 2023, 08:33

54 заявки - из районов и городов Удмуртии, а также Пермского края! 59 участников - некоторые работы коллективные! Множество интересных задумок - от педагогов и воспитателей, осуществляющих билингвальное обучение на удмуртском, татарском и марийском языках! 5 часов анализа - но наши эксперты справились с поставленной задачей!
    Новые победы.
    01 декабря 2023, 10:07

Ура! Наша школа одержала победу в конкурсе социальных проектов “Социальные лидеры атомных городов”!
    Молодёжная акция "Наша семейная книга памяти".
    01 декабря 2023, 08:34

Ученик 8 б класса Мясников Никита принял участие в молодёжной акции "Наша семейная книга памяти". В России нет семьи, которой не коснулась война. Для ребят очень важно быть хранителями историй нашей страны, ребята рассказывали о своих родных и близких людях , которые являлись участниками Великой Отечественной войны. Мероприятие организовано ГИПУ