Экскурсия в краеведческий музей.
    25 января 2024, 20:07

6А и 9Г классы посетили краеведческий музей города. Сердца наших учеников наполнились историей, патриотизмом и гордостью. Тема этого мероприятия - 80-летие снятия блокады Ленинграда.
    Проект "Билингва".
    21 января 2024, 08:01

В рамках республиканского проекта "Билингва" на базе МБОУ "СОШ N17" им. И.А.Наговицына г. Глазова стартовал цикл занятий по изучению удмуртского языка среди обучающихся начальных классов и их родителей. Тема первого занятия "Тол" ("Зима"). Дети закрепили свой словарный запас по этой теме, познакомились с новыми словами. Поиграли в игру "Найди пару", разгадывали зимние загадки, раскрашивали рисунки, подписывали на них новые слова. Ребятам встреча понравилась. Все ждут следующее занятие.
    День рождения нашей школы.
    11 января 2024, 07:48

Сегодня нашей школе исполняется 8 лет! 8 лет назад, 11 января 2016 года, состоялось торжественное открытие нашей школы. За эти годы она стала вторым домом для многих учеников, учителей и родителей. За это время наша школа превратилась в современное образовательное учреждение с просторными классами и собственным стадионом. Сегодня мы отмечаем день рождения нашей школы и благодарим всех, кто внёс свой вклад в её развитие. Мы гордимся нашими учениками, их достижениями и успехами.
    Финал республиканского детского фестиваля-конкурса "Чеберайëс но батыръëс-2023".
    16 декабря 2023, 05:46

Сегодня в Доме Дружбы народов г. Ижевска состоялся финал республиканского детского фестиваля-конкурса "Чеберайëс но батыръëс-2023" ("Красавицы и Батыры").
    Образовательный интенсив.
    15 декабря 2023, 20:49

15 декабря Иванова Мария Сергеевна, приняла участие в образовательном интенсиве в МБОУ СОШ №8 города Ижевска! Это замечательная возможность для Марии Сергеевны, как советника директора по воспитательной работе, повысить свой профессиональный уровень и получить новые знания.
    Посвящение в Хранители истории.
    15 декабря 2023, 16:47

Сегодня в стенах МБОУ «СОШ №17» им. И.А. Наговицына г.Глазов состоялось торжественное посвящение ребят в Хранители истории!!! Всероссийский проект «Хранители истории» реализуется в направлении «Патриотизм и историческая память» с целью объединения неравнодушных к истории нашей Родины детей и молодёжи для сохранения исторического наследия, изучения и популяризации истории малой родины, а также воспитание уважительного отношения к церемониалу несения почетного караула!
    Мы – граждане России!.
    13 декабря 2023, 17:37

Сегодня, в День Конституции Российской Федерации, состоялось торжественное вручение паспортов. Главный документ гражданина получили юнармейцы нашей школы из рук председателя Глазовской городской Думы Игоря Анатольевича Волкова! Поздравляем ребят, желаем им быть достойными гражданами нашей страны!
    2 этап Юнармейской Спартакиады.
    13 декабря 2023, 17:34

На базе МБОУ “СШ №15” им. В. Н. Рождественского состоялся 2 этап Юнармейской Спартакиады!
    Республиканский семинар "Игра в деле".
    13 декабря 2023, 04:51

13 декабря в рамках проекта "Этноязыковой центр "Билингва" прошел республиканский семинар "Игра в деле". Были приглашены лучшие авторы методических практик по билингвальному воспитанию и обучению детей со всей республики, среди которых наша учитель начальных классов Хаймина Ольга Вениаминовна
    Литературная игра, приуроченная 170-летию В. Г. Короленко.
    12 декабря 2023, 17:30

2023 год – юбилейный год выдающегося писателя – гуманиста Владимира Галактионовича Короленко. В рамках Недели русской словесности в ГИПУ имени В. Г. Короленко 12 декабря прошла Литературная игра, приуроченная 170-летию В. Г. Короленко. В игре приняло участие 11 команд. Из нашей школы участвовала команда обучающихся 7 – 8 классов.